Торт красный бархат
Сначала хочется сказать пару слов о составе торта, а именно о количестве масла и красителя, так как они вызывают наибольшее число сомнений, нареканий или некоторого негатива в адрес этого знаменитого сладкого американца. Итак, что касается растительного масла его тут много, да. На каждый полноценный взрослый кусочек торта приходится две полные столовые ложки, но... Во-первых, оно не ощущается по запаху или на вкус, во-вторых, торт абсолютно не кажется жирным в итоге, а тесто при этом получает неповторимую нежность и сочность. Да, он не диетичен и его вряд ли можно назвать образцом разумной калорийности, но почему тогда нет нападок на классический Наполеон с кучей масла в тесте, на какие-нибудь меренги, зефир, маршмеллоу, которые состоят из сплошного сахара и тд, и тд.
Манная каша с фрукто...
0
416 0
Щи со щавелем и яйцо...
0
391 0
Салат Рождественская...
0
212 0
Салат с языком и све...
0
338 0
Шеф салат
0
314 0
Сырный салат с колба...
0
221 0
Фетучини Альфредо
0
219 0
Салат Боярский с буж...
0
241 0











